Ролевая игра "Фабрика зірок"

Объявление



Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, вам не видно даже половины форума. Поэтому выбирайте любые роли, регистрируйтесь и становитесь частью нашего мира. Мы рады каждому. Поэтому ждем вас в своих лавах!



В нашей игре сейчас зима. Заканчивается февраль и каждый уже с нетерпением ждет весны. Ведь весна - это пора жизни. В это время всегда особенное настроение и отношение ко всему происходящему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Фабрика зірок" » Луцк » Больница


Больница

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

-А мы тихонько..и аккуратно.. - ответила Эрика, сладко улыбаясь и вскоре вернулась на место, прильнув к его губам..целуя решительно, но так нежно..

0

52

Давай уже дома,родная моя..*Прошептал Макс целуя девушку в ответ,но всё-таки не мог он в больнице поддаваться животным инстинктам,ещё и зная что Эрика поранена,да и люди вокруг..*

0

53

-Я тебя уговариваю.. Что-то новенькое, но я ведь умею, ты же знаешь.. - сладко шептала в ответ брюнетка, не прекращая целовать..вновь опуская руки к его джинсам.. она сама не понимала какие эмоции правили её действиями в этот момент, но ни были настолько сильными, что противиться не было возможности..

0

54

Насть..Пожалуйста.*Тихо повторил Макс,он не противился,но сейчас было не до секса,он ещё не осознавал какая именно у него тяга к этой девушке..был бы в его крови алкоголь,то он не задумываясь покорился Эрике,но сейчас ещё дружил с головой..*

0

55

-Почему? Почему ты сомневаешься? - едва слышно спросила Эрика в ответ, немного отстранившись..

0

56

Больница,вокруг люди,мама твоя в конце-концов,которую я уважаю.*Сказал Макс глядя на девушку..*

0

57

-Мы одни в палате, дверь закрыта, никто не войдет. Ты же всегда любил экстремальные ситуации.. - ответила Эрика с долей удивления в голосе, немного недоверчиво, аккуратно играясь пальчиками с его волосами.

0

58

Не сейчас,прости.*Коротко сказал Барских и встал со стула..*Ну что мы,едем/не едем?Пойдём маму твою искать.

0

59

Эрика совершенно не понимала таких поступков парня..то хочет жениться, говорит о любви, а то холоден, словно они и вовсе чужие люди. но ей не оставалось ничего сейчас как смириться с этой ситуацией. Забрав вещи, они вышли из палаты, в коридоре встретили Марию Мироновну и врача девушки. Переговорив с ними, ребята уехали в Киев..

0


Вы здесь » Ролевая игра "Фабрика зірок" » Луцк » Больница